Karl Ludwig Seeger (deutsch, 1808-1866), Landschaft, Öl auf Leinwand, 1835, unten rechts handsigniert und datiert, Maße Leinwand H 74 x B 100 cm, Rahmen H 106 x B 132 cm, Zustand altersgemäß zufriedenstellend, starkes Krakelee, kleine Abplatzung in der Maloberfläche, vergilbter Firnis, Keilrahmen drückt sich durch